не знаю можно ли это назвать хоть чем-то нормальным... но всё же решил повесить тутаа...

Последние мгновения жизни, последний образ перед глазами. Последнее что-то родное. То, что больше ни когда не будет потому, что время ушло… Серо-голубые глаза смотрят в твои глаза, любовь, страх. Страх о том, что больше не будем вдвоём. Одна ошибка и всё, крах невозвратимый. Лишь он понимал тебя, лишь он помогал. Лишь он закрывал глаза на все твои неудачи. Всё за его улыбку, всё за его тёплые глаза, которые с теплом смотрят лишь на тебя, которые принадлежат лишь тебе одному. Всё бы отдал что бы быть с тобой вновь… Но судьба развела нас вновь. И снова возрожденные, но одинокие. Возможно, мы больше ни когда не увидимся вновь. И это пугает, как же я смогу без тебя? Без глаз твоих нежных, без твоих губ, без тебя? Я так старался, но всё равно проиграл свой бой. И из-за меня ушли Вы. Я знаю из-за меня, но я не видел этого. Потому что уже не был рядом с Вами. И вновь, и вновь повторяют губы тихо, как молитву, как заклинание… Учитель где Вы? Кунсайто-сама, в глазах темно. Умереть красиво, а главное на руках Ваших, рядом с Вами. Разве я могу без Вас…Любимый где ты? В глазах темно и света не видно давно. Боль разлилась по телу всему моему. Одиночество забрело в сердце, одиночество забрело в душу.
Возрождение, но рядом нет Вас. Одиноко, вокруг всё так одновременно знакомо и чужое, словно два в одном собралось. Родные, близкие, но это не то…
Зима, снег, красиво, кружатся в вышине снежинки. Вспоминаю о Вас снова, больно и одиноко. Я больше не могу согреть Вас…
Простите меня за мою глупость, промашку, ошибку. Смертельную ошибку…