Параллельная Луна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллельная Луна » Модерирование ролевой » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Ну, если кого-то вообще волнует сюжет, то все свои пожелания пишем тут

0

2

Есть один набросочек, про который я уже говорил.

Герои:
ТК: Лорд Хаоса и Льда Кунсайт, Лорд Звёзд Нефрит, Лорд Огня и Ветра Зойсайт, Лорд Иллюзий Джедайт.

Люди: Главарь банды,

Про музей и артефакты:
В музее Токио находятся четыре меча. По легенде которые принадлежат четырем Лордам Тёмного Королевства. По легенде: если это оружие попадает в руки самих Лордов, уже возродившихся. То они быстрее могут вспомнить своё прошлое. Так как в этих мечах заложена ихняя маленькая частичка.
Но однажды эти мечи крадут для одной шишки Токио. Это коллекционер и предводитель банды(…).

Про начало истории:
И до поры до времени наши мечи весят себе спокойно на стеночке и ни кого не трогают. Но вдруг наш предводитель банды узнаёт про турниры, а точнее дуэли на мечах. На котором отмывают большие деньги. И он решает найти себе четырёх парней, которые владеют искусством боя на мечах.
И ему приносят информацию о них.

Про нас:
1 Кун Ито (Лорд Кунсайт) – отличный бизнесмен, который в детстве увлекался боевыми искусствами, которыми и почти не перестал интересоваться и сейчас.

2 Зой Тасуко (Лорд Зойсайт) – выпускник музыкальной академии. Учится боевым искусствам в специализированной школе.

3 Массато Санджоин  (Лорд Нефрит) – отличный бизнесмен. Хобби: боевые искусства.

4 Джед Айто (Лорд Джедайт) – хороший генетих, впоследнее время работующий с клонированием. Так же как и Кун, в детстве занимался боевыми искусствами.

Характеристику героев можно исправить по своему вкусу.
Так же в анкетах нужно прописать, как он согласился на участие в соревнованиях.

0

3

Лорд Зойсайт
Неплохо... Увеличить бы еще количество главных героев... (ты извини, что я тебе сажусь на шею, но просто у меня вообще никаких идей)

0

4

да ладно, кстать мне нравиться твоя авка!

0

5

Лорд Зойсайт
Так Нефрит здесь на меня еще и внешне офигенно похож))

0

6

Вот ещё сюжетик, который мне подкинул друг)))

"Королева Берилл, одержимая темными силами, окончательно потеряла контроль над собой. Героическими усилиями лордам удалось одолеть бывшую госпожу, но, умирая, она прокляла их. С тех пор в любой момент каждый из лордов мог внезапно исчезнуть - так, что его никто не видел, он не мог коснуться предметов или даже что-нибудь сказать.
Пришел бы конец Темному Королевству, но лордам удалось перенести проклятие на враждебный клан Темной Луны. Исчезнет ли клан Темной Луны навсегда? Удастся ли сейлор-воинам победить проклятие? Зависит от Вас! Ждем Вас на новой ролевой игре..."

0

7

Все супер, но может сделать ролевуху не толко по Сейлорам?
Вот мой вариант:
Постапокалиптика. Хаос. Земля в запустении. От величия человечества остались развалины (это мне Евангелионом навеяло). И только несколько магических артефактов могут спасти Землю от окончательного разрушения, а человечество - от гибели. Никто не знает, каковы на самом деле свойства этих артефактов, немногие даже верят, что они существуют, но есть люди, в которых еще теплится надежда - именно они и отправляются на поиски.
Ну как?

0

8

Сюжет классны но вопрос у меня:где рола?и где анкету заполнять?можно героев своих?

0

9

Лорд Нефрит тоже не плохо... вот уже две наметочки есть... а вот с артефактами мне понравилось...

Ню рола ещё только делается, но скоро я думаю уже навояем сюжетик, а там уже и до открытия не далеко...

0

10

Ню
Играть мы в основном и будем за своих персов. Я даже планирую сделать так, чтобы игрок мог отыгрывать две или три роли.

0

11

Лорд Нефрит написал(а):

Все супер, но может сделать ролевуху не толко по Сейлорам?
Вот мой вариант:
Постапокалиптика. Хаос. Земля в запустении. От величия человечества остались развалины (это мне Евангелионом навеяло). И только несколько магических артефактов могут спасти Землю от окончательного разрушения, а человечество - от гибели. Никто не знает, каковы на самом деле свойства этих артефактов, немногие даже верят, что они существуют, но есть люди, в которых еще теплится надежда - именно они и отправляются на поиски.
Ну как?

Во во супер, то что надо))))

0

12

Лорд Нефрит написал(а):

Ню
Играть мы в основном и будем за своих персов. Я даже планирую сделать так, чтобы игрок мог отыгрывать две или три роли.

а у меня вопрос, а играть можно только будет людьми? или можно существ с других планет брать?

0

13

Dizzel
Я понимаю, о чем ты спрашиваешь. В принципе, если сюжет будет таким, каким предложил я, то ограничений не будет, можно и существами с других планет. А если будут какие-то новые наработки - это уже придется смотреть по ситуации.

0

14

Народ, так дальше продолжаться не может. Давайте наконец на чем-нибудь остановимся. У нас есть три варианта. Давайте либо выберем один, либо предложим каждый что-то свое. С ролевой надо разбираться, а то скучно уже становится, верно?

0

15

Слушайте, правда, когда играть будем? давайте начало, а дальше по своему развернется...нет, я конечно могу ждать вечность, но некоторые уже нет))) :big_boss:

0

16

Лорд Нефрит написал(а):

Все супер, но может сделать ролевуху не толко по Сейлорам?
Вот мой вариант:
Постапокалиптика. Хаос. Земля в запустении. От величия человечества остались развалины (это мне Евангелионом навеяло). И только несколько магических артефактов могут спасти Землю от окончательного разрушения, а человечество - от гибели. Никто не знает, каковы на самом деле свойства этих артефактов, немногие даже верят, что они существуют, но есть люди, в которых еще теплится надежда - именно они и отправляются на поиски.
Ну как?

мне нравится, я за эту идею

0

17

Неф. я думаю можно пока взять про артефакты, а потом доработаем...

0

18

А что конкретно тебе не нравится?

0

19

У меня кончается терпение, Лорд Нефрит давай, замути сюжет и пусть все играют по нему...а то вы так долго спорит будете)

0

20

Просто Зойсайту хочется чего-нибудь такого средневеково-магического, а я технологию предлагаю, я прав?

0

21

Лорд Нефрит мне все-равно, главное, чтобы было огнестрельное оружие...

0

22

ну не обязательно средневековое, прост хотелось бы всё таки что-нибудь магическое

0

23

да, как же без магии, не про мехов же ролевая я надеюсь)..

0

24

Лорд Зойсайт
*ехидненько так* Я рад, что ты еще не умер и иногда заглядываешь сюда, чтобы оставить свои пожелания.  А разве магия не вписывается в разрушенный мир?
Alukard
Ну, про мехов - это идея хорошая, но маловыполнимая)) Для мехов нужен отдельный сюжет))

0

25

*посмотрел на Нефа с улыбочкой маньяка* давай сюжет, ты администратор, ты и решай. мне главное отписывать, а все остальное не в моей компитенции, если я не являюсь модером или админом...

0

26

Не прибедняйся. Ты прекрасно знаешь, что твое мнение значит не меньше, чем мое или зойсайтовское. Прибедняецца, понимаишшшь...

0

27

Лорд Нефрит кто прибедняется, я? да никогда, просто мне  честно все равно...

0

28

Неф ну ты знаешь, я давольно таки частенько тута, просто не всегда посты оставляю

0

29

Ум, Душа и Сердце сообразили на троих и занялись плагиатом.

1-ая эпоха.
Технократический век.
Магия является большой редкостью, зато наука и техника развиваються с невероятной скоростью. На этот период пришлись 1-ая, 2-ая и 3-я мировые войны. 3-я стала причиной всепланетной катастрофы, котороую приняли за конец 1-ой эпохи.
2-ая эпоха.
Магократический век.
После техногенной катастрофы, ставшей концом 1-ой эпохи, человечество попыталось отойти от технологии. Но отказаться от компьютеров и огнестрельного оружия с взрывчаткой человечество не смогло. Увы, от войн оно также не смогло отказаться. Результат понятен - 4-ая мировая. В её конце несколько наиболее могущественных магов одной из сторон попытались, желая создать и обрушить на врагов метеорит(что же еще?) побольше(а какой еще?), сконцентрировать под своим контролем очень большое количество энергии. Слишком большое...
После этой попытки
А) Метеорит получился действительно БОЛЬШОЙ. Примерно с Луну. Черный. Но застрял на орбите.
Б) Маги не пережили свою ошибку.
В) Дополнительные последствия, о коих ниже.
Г) Конец 2-ой эпохи.
3-я эпоха.
Черте что.
Со временем обнаружилось еще одно последствие того что вышеуказанные маги устроили в конце 2-ой эпохи. Сбор ТАКОГО количества энергии и одномоментный её выпуск повредили грань, разделяющую различные вселенные, сквозь которую раньше могли видеть лишь люди искусства, и миры начали постепенно сливаться в единое целое,смешиваться в первородный хаос.
Остановить - невозможно. Хотя можно... предотвратить.
Еще в первую эпоху одним из людей искусства был увиден мир, в котором существует шесть артефактов, которые, будучи обьединены, позволяют менять ход времени.
Одно "НО".
Где их искать???

0

30

Quidam
Интересно)) Молодец)) Мне понравилось)) Одно уточнение - играть в какой эпохе будем? Если во всех трех, то нужно будет это дополнително обработать, чтобы не наступило путаницы.

0


Вы здесь » Параллельная Луна » Модерирование ролевой » Обсуждение сюжета