Параллельная Луна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллельная Луна » Флудилка » Что у вас лежит рядом с компом?>>


Что у вас лежит рядом с компом?>>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Опишем свою рабочую поверхность. Например, у меня сейчас относительно чисто, потому что я время от времени разбираюсь, но чаще всего там в беспорядке валяются карандаши (цветные и простые), ластики, листки бумаги,, ошметки от ластиков, зеркало, интернет-карты, посуда, иногда даже обертки от чего-нибудь. Сейчас просто стопками стоят диски и разбросаны карандаши (ибо недавно рисовал). Остальное не мое)))

0

2

Диск "Би-2 mp3 коллекция", куча простых карандашей разной структуры, точилка, ластики, черная гелевая ручка, цветные ручки, телефон (он у мя всегда на столе лежит), пустая чашка, usb порт для мобильного и установочный диск, листы бумаги.

0

3

Я вообще СисАдмин Сетевик... Так , что представить мой стол нетрудно..)) Но попробую описать))

Сейчас на моем столе стоят мои колонки( по 200вт Х2)  Куча различных дисков, 2-е материнские платы неизвестного происхождения, видюшка G-Force, пачка печения и стакан с пивом и какая-то мелоч)) вобщем представить можно))

0

4

Сейчас мой стол завален книгами, учебниками, энциклопедиями, всякими карандашами, потому что решила заняться подготовкой к экзаменям. Так же присутствуют диски, календарики и еще какая-то ерунда. Одним словом сейчас крайне сложно добраться до компьютера

0

5

Так-с,
диск с программами по интернету програмированию, сплинтер цел двойной агент, мобилка, лимонад, руководство админа сервера КСС, зарядка мобилы, емеля со вкусом колбасы

0

6

Оо, обльная тема..
...
Фантики, рюкзак, тарелка, ножницы, блакнот, ручка, мобил, фотка, закладка, Диски, камера, мп3 плеер и много чего короче...
...

0

7

хм.. конфеты, кружка кофе, учебник по инглишу, ручка, ластик, карандаш, словарь англо-русский, газеты вчерашняя , кот))

0

8

Чистота за мои компом - крайне редкое состояние, обычно все выглядит вот так:
http://i001.radikal.ru/0711/74/b04de950cbabt.jpg

0

9

Рядом с компом у меня клава и мышка и куча всякого хлама - типа дисков, листков из блоковой тетради, обгрызенные ручки (у меня вообще мания разрушения), тарелка с недоеденным обедом (не волнуйтесь скоро уберу), блеск для губ и чашка чая. :)

0


Вы здесь » Параллельная Луна » Флудилка » Что у вас лежит рядом с компом?>>