Параллельная Луна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллельная Луна » Флудилка » Ассоциации к сегодняшнему дню>>


Ассоциации к сегодняшнему дню>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

И какая же Ассоциация возникает при воспоминании сегодняшнего дня?

переживание...

0

2

то, что в целом день вроде неплохой, даже отличный, но настроение почему-то дерьмовое...

0

3

больше ни когда не буду есть что-то самнительное... где школьная медсестра?...
в общем: таблетка от желудка

0

4

Сегодня явно тот день, когда на весь мир я действую разрушительно, но сама обычно отделываюсь легкими телесными повреждениями.
1. Сдала экономику на 4. Безусловно, хорошо))
Прихожу в класс, училки нет, девчонки химичат с билетами. "Давай, быстрее, к нам, билет выбирать". Выбрали себе по билету, пометили. Тут в класс заглядывает еще одна училка. "А что это вы тут делаете?". Я за словом в карман не лезу: "К экзамену готовимся!". "А, ну готовьтесь," - понимающе кивает, уходит.
2. Решила сходить за интернет-картой, стала одеваться, ободрала до крови ногу. И тут нелегкая понесла меня к аптечке, налепить пластырь (ну, не хотелось присохнуть к джинсам). Доставая треклятую аптечку, свалила новый стакан. Стакан приземлился, точнее, приграфинился, неудачно - разбился сам и попутно разбил крышку графина... От шока (как никак, а пункт: "разбить стакан" в моих планах на день не значился) я несколько секунд поизображала статую, потом принялась собирать осколки. Самый прикол, что на меня не попало ни одного, а разлетелись они неслабо...
3. Справедливости ради надо признать, что за картой я все-таки сходила...

0

5

аппатия

0


Вы здесь » Параллельная Луна » Флудилка » Ассоциации к сегодняшнему дню>>