Параллельная Луна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллельная Луна » Флудилка » Игры на компе


Игры на компе

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Рассказывайте, в какие игры вы сейчас играете?
У меня есть игрушка "Ночной дозор", мне раньше нравилось, но теперь поднадоело. Еще Sims 2, в которую бывает интересно поиграть. Так же две игры по аниме.
Beach Volleyball - играя за двух аниме-девочек нужно победить в пляжном воллейболе (это бывает тяжело)
Sailor Moon: Another Story - квест по мотивам Сейлор Мун. Действие происходит где-то между третьим и четвертым сезоном.

0

2

Сайт где очень много игр по СМ
http://r.foto.radikal.ru/0703/29/ca76b0b2f2a0.jpg

0

3

А я и не знала, что по СМ так много игр!

0

4

Вот и я не знал, пока на этот сайт ненабрёл случайно^.^

0

5

Сейчас Играю Star Wars: Knigts of Old Republic и Star Wars: Knigts of Old Republic II: The Sith Lords
Игрушки Жанра RPG, Ролевой сюжет развит на высшем уровне. Превосходная графика и класнные спец эффекты...
Одно в обоих игрушках плохо, так это то, что в них отсутствует голосовое сопровождение(( персонажи просто шевелят губами во время диологов и это бесит... (За это огромное "спасибо" локализаторам) Ну а в целом подобных игр я больше не видел. Всем советую поиграть))

0

6

сейчас освоил Act of War - очень неплохая стратегия кстати...
Играл в Сибирь, Сибирь2, Возвращение на таинственный остров, Paradise и много других квестов.
BloodRaine - неплохая графика, ролики тоже ничего, но вот вторая часть игры меня не впечатлила...

0

7

Вот Это вешь)) вчера сначала пострелял 20мин а отом 30мин катался от смеха по полу... ЭТО НАДО ИГРАТЬ

0

8

Counter-Strike Source
S.T.A.L.K.E.R.

0


Вы здесь » Параллельная Луна » Флудилка » Игры на компе