Параллельная Луна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллельная Луна » Анкеты » Анкета Нэтты>>


Анкета Нэтты>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Первая часть
1. Имя, фамилия: Антуанетта Д"Эсте, но люблю, когда меня называют просто Нэтта.
2. Пол, возраст: я - девушка! И мне 19 лет.
3. Раса, особенности расы: человек.
4. Внешность: рыжие короткие волосы, зеленые глаза. Я очень спортивная, у меня хорошая фигура. Одеваюсь обычно в что-нибудь одновременно женственное и удобное.
5. Характер, предпочтения: я взрывоопасная. Я довольно всыпльчивая, совершаю необдуманные поступки. Но когда на меня возложена по-настоящему серьезная миссия, я поступаю рассудительно. Если перед этим приму горячую ванну и хорошенько обдумаю план (не могу думать без горячей ванны).
6. Что умеет: я - чемпионка по боксу, говорю на 5-ти языках - русский, английский, японский, немецкий и испанский, великолепно готовлю и метко стреляю. Еще я хорошо лажу с любым компьютером.
7. Что не умеет: моя вспыльчивость часто подводит меня, я пугаюсь и делаю глупости. Я не умею быстро бегать.
8. Биография (не менее 5-ти строк): Когда-то я просто жила с дедушкой, но после того, как ввязалась в приключения, мне предложила обучение контрразведка.Учиться было довольно скучно, но нам обещали, что в конце учебы дадут настоящие служебные миссии. Я с блеском сдала экзамен досрочно и была принята в ряды контрразведчиков. Вообще, моя биография может быть довольно однообразной, я же просто человек: жила в относительно спокойной местности, училась ровно, никаких страшных тайн и любовных разочарований не имею (я первая бросала своих парней). Но мое первое задание - узнать как можно больше о таинственных артефактах и передать сведения начальству.
9. Цель персонажа в поиске артефактов: это - моя миссия!
10. Инвентарь (что есть с собой): дедушкин парализатор, стилизованный под красивый средневековый пистолет и косметичка.

Вторая часть.
Вы должны раскидать 50 пунктов на каждое умение. Только имейте ввиду, что при силе в 1 вы - слабак, при выносливости в 1 падаете после трех шагов, при интеллекте в 1 - полный идиот.

1. Сила - 7
2. Выносливость - 8
3. Интеллект - 13
4. Ловкость - 8
5. Скорость - 7
6. Удача - 7

С каждым новым уровнем вам будет даваться 10 пунктов, которые вы сможете раскидать по умениям на свое усмотрение.

Третья часть
Приемы, которые вы используете в игре. На момент первого уровня у вас может быть 3 атаки и 2 защиты. С набором 5-ти уровней у вас появляется 1 атака или 1 защита - на ваше усмотрение.

Приемы/защиты:
1.  -
2. Оружие: парализатор
3. Описание: стреляю из парализатора.

А остальные атаки и защиты я совершаю руками и ногами, думаю, описывать бессмысленно.

0

2

Принята

0


Вы здесь » Параллельная Луна » Анкеты » Анкета Нэтты>>