Параллельная Луна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллельная Луна » Флудилка » Цитатник>>


Цитатник>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Думаю, смысл темы обяснять не надо. Все, что достойно цитирования (на ваш субъективный взгляд) - сюда.

0

2

Цитаты из аниме Gundam Wing
"Не повторяй мне по сто раз! Я заболею от этого!" - Дуо Максвелл
"Жизнь - дешевка. Особенно моя" - Хиро Юй
"Умирать - это очень больно" - он же
"Тот, кто прав, должен быть сильным" - Ву Фей
"Выигрывая у слабаков, я чувствую себя опустошенным" - он же.
Еси чего вспомню, исчо напишу. Вообще, ГВ классная штука, есть над чем подумать.

0

3

Как можно было забыть такую фразу?
"Я помню имя каждого солдата, который погиб в этой войне" - Трез Кушренада (а он вообще суперский  :bl: )

0

4

Вот, небольшое количество моих любимых цитат))

«Человек не станет свободным, пока не преодолеет страха смерти. Но н6е с помощью самоубийства. Нельзя преодолеть, сдавшись. Суметь умереть, глядя смерти в глаза, без горечи» Альбер Камю.

"— Да, человек смертен, но было бы еще пол беды. Плохо то, Что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!.." Воланд

«И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал — Я одинок. Сотворю себе мир»
Джеймс Уилдон Джонсон

«Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны»
Габриэль Гарсиа Маркес

«Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир»
Габриэль Гарсиа Маркес

«Обезьяна сошла с ума и стала человеком. Дано нам быть в любви и смерти одинокими»
Вячеслав Иванов

«Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены»
Станислав Ежи Лец

"Есть два вида одиночества. Для одного одиночество - это бегство больного, для другого - бегство от больных."
Ф. Ницше.

0

5

Лорико-сан написал(а):

«Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны»
Габриэль Гарсиа Маркес

вот эта фраза оч нравица :)

0


Вы здесь » Параллельная Луна » Флудилка » Цитатник>>