Параллельная Луна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллельная Луна » О форуме » Админу о дизайне.


Админу о дизайне.

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Админ...
Продолжай в том же духе!

66% - 4
Сделай по-другому (напишите, как)

33% - 2
Немедленно верни все назад! Используй стандартный стиль

0% - 0
Вообще верни первоначальный стиль.

0% - 0
Все равно

0% - 0
Голосов: 6

1

Собссно, что хочу услышать по поводу дизайна форума: делать ли его в таком стиле, сделать как-то по-другому, или вообще ничего не трогать и установить какой-нибудь стандартный стиль?

0

2

Кстати, сам админ голосует за первый пункт, ибо так он и считает (считайте, что ето второе "я" админа голосует).

0

3

Сделай по-другому (напишите, как)
возможно имеет смысл сделать чуть темнее (ввиду постапокалиптического характера сюжета ролевой)

0

4

Учтем. Кстати, я как раз все замешивал на постапокалиптическом смысле. Синий у меня почему-то ассоциируется с развитием, а зеленый (само собой) с природой. Развитие закончилось, все разрушилось нафех, и теперь природа, что называиццо, берет свое. Как, кстати, развалины какого-нить города будущего, заросшие зеленью где-нибудь на фоне?

0

5

Эти цвета бы сочетались на чорном фоне.

0

6

Черного фона не будет, потому что тогда придеццо менять основной цвет шрифта, да и вообще, слишком мрачно.

0

7

Высказывайте мнение об этом варианте. Собссно, если понравится - остается только подобрать подходящую картинку на фон (или подходящий цвет). В этом я прошу у вас помощи. Если есть какие-то идеи - предлагайте.

0

8

Не сочтите з апридирки, но помойму фон этот не как не подходит, ток всё портит... Вот просто зелённый, тёмный, думаю, подошёл бы!

0

9

Попробуем...

0

10

Так лучше?

0

11

Акано Кэн
На много!  :heart:

0


Вы здесь » Параллельная Луна » О форуме » Админу о дизайне.