Параллельная Луна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллельная Луна » Фан-арт » Зорькины арты>>


Зорькины арты>>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Фанарт по "Мой сосед Тоторо". Сам м/ф не смотрела, только клипы) Но заведомо его полюбила=)
http://n.foto.radikal.ru/0706/62/cf7470e3d8b7.jpg

Лень атакует, поэтому штрихи халявные :rolleyes:

0

2

;) Я конечно не профи, скорее любитель, но дам пару советов...

самый большой у тебя тролль, который и есть Тоторо, слишком маленький, у него на пузе должно помещаться как минимум две такие девочки, как на рисунке), потом тролли совершенно не тех цветов, что в мультике. ну и анатомия хромает, енто у всех, даже у меня, так что не смотрите на меня как на инквизитора)) :D

А в целом рисунок очнь забавный, настроение ты смогла передать) респект и уважуха +1

ПС: лучше рисовать аниме в иллюстраторе или в фотошопе, да.

0

3

Alukard
Хых, пасиб за критику) Насчёт покраски знаю...полная отсебятина)
С Open Canvas'ом я уже полгода подружиться пытаюсь...Тщетно.
А фотошопом до сих пор не обзавелась...Поэтому по старинке, карандашами, ручкой, эхх.

0

4

ZorinBlitz лично я смотрел этот мультфильм, галиматья полная. зато посмеяться можно))) действительно хорошо рисуешь, есть за что похвалить, да. Если будет нужен совет, обращайся ;)

И знаешь что? одним рисунком не отделаешься! Жду еще твоих работ)))

Отредактировано Alukard (2007-06-26 15:18:22)

0

5

Лето, оказывается, тааакое скучное время года!...Поэтому вот: Шредингер скучающий, пишущий письмо Майору. Точнее, задумывался он, как скучающий, а получился грустный :( :
http://rf.foto.radikal.ru/0707/94/d2f523d37b0ft.jpg
Эхх...гелевая ручка-это часть вселенского зла!...Мне бы рапидооограф для обводки (мечтать не вредно!)

0

6

Здорово. но это не Шредингер. Мордой не вышел для Шреди). Действительно грустный получился... интересно, ты делаешь наброски? просто некоторые сразу рисуют... рука, то ли коротковата, то ли слишком толстая... а вообще прикольно, только надо было ушки еще запушить)))).

ПС: А чтобы гелевая ручка хорошо писала по карандашу,, надо делать слабый карандашный контур. вот, а рапидограф не лучше гельки. у меня был и есть рапидограф, во первых перо ломается быстро. а во вторых засоряется тоже ооочень быстро).

Отредактировано Alukard (2007-07-03 20:55:33)

0

7

Alukard
Данке Шон!
Наброски я делаю. А ручку я не люблю не из-за того, что она плохо по карандашу пишет, а потому что каждое лишнее движение руки "оказывается" на бумаге, а исправить нельзя.
Что касается ушей, они у Хирано тоже не особо пушистые (в смысле не у самого Хирано, а в его исполнении))) Хотя...у меня они вообще "сплошником" получились :D
Косяков много, что ж поделаешь...Я калякаю свои "работы" всегда минут за двадцать...Значит, надо быть терпеливее и стараться. :)

0

8

Попрошу, что я невежда чтоль? я мангу читал и не раз))) все наизусть уже выучил))).
понимаю... я свои работы делаю минут за 15, на большее меня не хватает).

0

9

Alukard
Нуу...я даже и не думала намекать, что ты невежда) Я извиняюсь.
сорри за флуд

0

10

да ладна. мне как то пофиг.
ПС: сорри. флуд. ^_^

0

11

Хехе! От ваших работ , так и хочеться выложить че-нить. :P

0


Вы здесь » Параллельная Луна » Фан-арт » Зорькины арты>>