Параллельная Луна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллельная Луна » Модерирование ролевой » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Во, то что нужно Quidam, молодец, голосую за ентот вариант!

0

32

Трова Бартон
большую часть - в третьей эпохе.
после одного момента - во второй.
.

Quidam написал(а):

предотвратить

P.S. извините, что вашу идею украл

0

33

Quidam
А что, собственно, такого воровского ты углядел в этом слове? *с непониманием*

0

34

Трова Бартон
я в смысле идею сюжета.
"...мир на грани..."
"...несколько артефактов..."

0

35

Quidam
Ничего особенного не вижу. Моя идея довольно неоригинальна, авторские права не мои))

0

36

идея, которую вы предоставили, мне понравилась, просто я добавил немного: предыстория(как дошли до жизни такой...) и еще это "смешивание"(теперь можно без проблем в одну историю и Азуру(TES), и Дахака c Песками Времени(POP) впихнуть, и еще много чего.

0

37

Quidam
Ко мне можно на "ты"! Я рад, что моя идея понравилась)) А доработка мне тоже понравилась)).
Всем форумчанам
В теме объявляется чрезвычайное положение. Бессмысленные посты, вроде: "а мне это нравится, но надо доработать" просьба не оставлять. Если есть, что сказать - говорите, если нет, что ж... Иногда лучше помолчать. Если в течение трех дней (считая и этот) в теме не появится ни одного осмысленного поста, по поводу того, как можно дополнить, исправить или заменить сюжет, предложенный Quidam'ом, то играем по нему.

0

38

Уточнения к миру моей больной фантазии:
1) Т.к. этот "мир" - результат постепенного смешивания, то ограничений по расе нет.(Меры и "классические" эльфы и гномы одновременно. про людей и пр. молчу вовсе)
2) (для тех, кому захотелось после п.1 играть Иным) В результате смешивания Сумрак, извините, "сплющило" до одного слоя, при этом находящийся там может быть замечен теми, кто в реальности. Им он кажется легкой дымкой, к тому же его шаги, хоть и приглушены, могут быть услышаны.
3) Тонкие стороны каждого из миров обьединялись несколько быстрее, чем материальные стороны.
4) миры обьединяются постепенно и "кусками"
5) Сюжет начинается примерно через 50 лет после начала слияния миров.(миры слились еще не слишком сильно, но к "появлениям" отдельных личностей, существ, целих городов и островов уже кое-как привыкли)

0

39

Ну вот тока зарегестрировался и уже советы даю))

Quidam написал(а):

Еще в первую эпоху одним из людей искусства был увиден мир, в котором существует шесть артефактов, которые, будучи обьединены, позволяют менять ход времени.

Если брать вориант со смешиванием миров то, лучше артефакты раскидать по разным мирам...
Кстати. А что если за основу взять обьеденение концов света различных миров? Из того-же NGE и Slayers и еще какого-нибудь?
Если идея нравится могу сюжетик написать?

0

40

RASH
Если есть идея - пиши)) Будет интересно почитать.

0

41

Ну ладно. Сами напросились)))
Ситуация такая:
Мир один единственный и целый, но у него несколько реальностей (путей развития).
Истрия начинается в конце мира End of Evangelion (в нем играть непредется так-как негде), и здесь конец света всетаки происходит. В другом ворианте реальности, например - Slayers(конец второго сезона), мир очень близок к этому. В третьей реальности, например POP пески времени, разбивается те самые часы с песочком... Что в последствие нарушает тонкий баланс реалии.
В результате реалии начинают сливатся в одну (это происходит в N-этапов) постепенно накладываясь друг на друга! последняя волна будет тем самым уничтоженным паралелью из NGE которая полностью слившись с другими уничтожит все! Последствия уже начали проявлятся... но Оказывается мир можно спасти, нужно лишь собрать N-артифактов вместе (раз про арты всем понравилось) Но везде есть свои особенности... Некоторые личности были-бы непротив уничто-жения этого мира и отчаяно пытаются помешать воссоединению артиков...))

Ну вот вам пожалуйста)) Тут есть возможность попробовать себя в роли злодея и попытатся помешать героям))
Вобщем смотрите сами. Я думаю если немного дополнить, то в "ЭТО" можно будет и поиграть))

0

42

Закрытие темы откладывается на неопределенный срок, т. к. был предложен еще один сюжет.

0

43

В принципе я лишь немного отредактировал сюжет   Quidam'а  а в целом все то-же... остается выбрать безпристрассного мастера и рспрелелить роли)) ну и тогда поиграем))))))))

0

44

Угу, когда определимся, кому конец света принесет выгоду...

0

45

Демонам! смысл жизни любого демона есть полное разрушение))) поэтому с Тем же лорлам ТК и так далее))) предлагаю создать следующюю тему: Заявки на участие в ролевой! (Т.К. У нас выбор персонажей не ограничен)
Ну и просто интересно узнать понравилась моя поправка или нет)))

0

46

RASH написал(а):

Демонам!

не совсем согласен.
возможно, низшие демоны, бесы и т.п. действительно хотят лишь разрушить, поглотить "...заветная мечта его - напиться вдрызг и устроить оргию в храме Мироздателя. Жаден, вечно голоден, похотлив..."... что потом - не важно. , но их хозяевам - высшим демонам и князьям ада (люциферу, астарте и др.) нужна, прежде всего, власть. над умами, душами, сердцами людей. и всеобщее разрушение им не особенно нужно. ведь это навсегда прервет приток новых душ в ад.

И нельзя ли поподробнее про N этапов слияния реалий?

Отредактировано Quidam (2007-04-22 23:25:09)

0

47

Ну просто события нашей игры скорее всего будт присходить не один день я так думаю)) можно взять количество дней как "N" или "N/2". Т.е. Каждая волна будет изменять игровой мир + это очень удобный способ вводить и выводить персонажей + возможность кураторам игры делать "Подарочки" для играющих...

Ну а по поводу тех, кто желает мир уничтожить, или кому всеравно, что случится с ним я думаю найдется))

0

48

Кстати, почему бы не поиграть в игру по определенному аниме? Мир? в которм технология и магия жувут бок-о-бок Это мне очень сильно надпоминает Final Fantasy 8! Или почему не Поиграть во что-нибудь по мотивам СМ?

0

49

RASH написал(а):

Кстати, почему бы не поиграть в игру по определенному аниме? Мир? в которм технология и магия жувут бок-о-бок Это мне очень сильно надпоминает Final Fantasy 8! Или почему не Поиграть во что-нибудь по мотивам СМ?

вам не кажеться, что таким образом несколько сократиться возможное кол-во рас, особенностей персонажей и др.

RASH написал(а):

Ну просто события нашей игры скорее всего будт присходить не один день я так думаю)) можно взять количество дней как "N" или "N/2". Т.е. Каждая волна будет изменять игровой мир + это очень удобный способ вводить и выводить персонажей + возможность кураторам игры делать "Подарочки" для играющих...

понятно. просто я не выразил свой вариант слияния - после катаклизма миры сливаются постепенно, кусками случайного размера, вначале медленно, а потом ускоряется, причем, чем дальше, тем больше "ускорение". со временем появляются дыры между тонкой и материальной сторонами мира ("врата ада", "врата забвения" и др.)

0

50

*копирует все сообщения, касающиеся ролевой в блокнот* Эх, почитаем и на досуге склеим во что-нибудь...

0

51

Немного бредово, но все же...
* * *
Вот мой вариант:
Версия с тремя эпохами мне понравилась, однако хочу кое-что изменить:
1) Третья эпоха – развалины магократического века вместе с уцелевшими остатками технократического (компьютеры, высотные здания, огнестрельное оружие, но в мелких масштабах).
2) Объединяются не эпохи, а различные местности на Земле и Луне, где в технократическом веке была создана атмосфера и построена космическая колония. Таким образом, игроки могут перемещаться с континента на континент и даже на Луну просто волей случая (в игре роль случая возьмет на себя гейммастер). Игроки НЕ могут перемещаться по отдельности (я проснулся, вокруг меня никого, а рядом какая-то пещера), т. к. действие происходит тогда, когда пространство соединяется большими кусками.
3) Разъединение пространства может произойти сразу, и все игроки переместятся в другую местность. Но может и не сразу: в том случае будут видны призрачные формы двух местностей, и еще неизвестно, где окажутся игроки после разъединения. Опять же, один игрок не сможет отделиться от всех остальных. Либо все игроки попадают в одну местность, либо разделяются на две команды, приблизительно равное число человек в каждой.
Как происходит объединение и разъединение пространства:
Вы меня извините, я человек далекий от мира фэнтези, так что если что не так – поправьте.
Из-за огромного количества энергии, приведенного в движение в конце 2-ой эпохи, нарушилась устойчивость всякого большого пространства. Поэтому в воздухе время от времени открываются порталы, но они не перебрасывают людей и др. существ между мирами, они объединяют сами миры в одно целое на какое-то время. Чаще всего миры/местности/ континенты разъединяются сразу, хотя люди могут переместиться, как незакрепленные на земле.

0

52

Это мне до боли (мазолей на пальцах от геймпада) надпоминает Final Fantasy 8!!! единственное причиной слияния была колдунья из будущего! а так все точно так-же!

0

53

RASH
Не знаю, не играл...

0

54

Трова Бартон

А я играл... прошол 4-ре раза! 4-й раз на уровне "А" Так что Этот сюжет Почти что плагиат )))))

0

55

Хм... Ну, давно подмечено, что человеческий мозг редко придумывает что-то оригинальное)) А вообще, чертовски приятно, что я смог скопировать сюжет такой известной игры, не играя в нее... Значит, я небезнадежен...

0

56

Странно)) я педлагал поиграть в игру по этому сюжету)) все отказались... ну ладно. Во что будем играть?

0

57

Никто не отказывался)) Процитируй хоть одно сообщение: "мне не нравится этот сюжет!")) просто вносим какие-то коррективы, предлагаем свои варианты.

0

58

Да неважно))) Во что играем? :rolleyes:

0

59

Хм.. А вот у меня идея.
Переходов не будет.
Миру будет угрожать тот самый метеорит, о котором писал Quidam. Допустим, он расколется на несколько частей, и эти части, вращаясь вокруг планеты, постепенно приближаясь к ней. При падении они вполне способны устроить Армагеддон. Обычным оружием их нельзя уничтожить, только если разбить на энергию, которая была использована при его создании. Для этого нужно шесть артефактов. Их надо объеденить в какой-нибудь доисторической пещере, где есть большая магическая пушка. Но перед этим их неплохо было бы найти...

0

60

Люди. Решайте уже что-нибудь, иначе мы никогда не начнем эту ролевую игру...

0


Вы здесь » Параллельная Луна » Модерирование ролевой » Обсуждение сюжета