Параллельная Луна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллельная Луна » Обсуждение аниме » Shaman King


Shaman King

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Это аниме мне очень нравится))  Забавный, упрощенный стиль рисования, разнообразные герои (преимущественно мужского пола ;))
Смотрела 1-ую серию с японским звуком, после этого полюбила Шаман Кинг еще больше)) Так же скачала музыку, которая просто клевая)) Слушать всем фанатам данного аниме, особенно по утрам)) Должно помочь проснуться)))

0

2

Да замечательное аниме, наполненное юмором, а главное смыслом...когда показывали, всегда смотрела с удовольствием)))

0

3

Да я даже сейчас, когда картинки смотрю, словно опять погружаюсь в атмосферу ШК... Как они так смогли сделать?

0

4

Лорд Нефрит понимаишь, у японских художников просто великолепно развито воображение, не то что у наших...

0

5

Ну, иной раз аниме смотришь, там вроде все супер, а вот пересматривать не хоцца. А иной раз взглянуть не на что - а цепляет... Тут в другом дело...

0

6

согласна, но все таки что то в моих словах истина)))

0

7

исчо бы)) японская анимация, в отличие от американской, прогрессирует, а не деградирует.

0

8

Лорд Нефрит угу)))

0

9

Ня, аниме классное, что и говорить! Очень интересные герои, сюжет довольно оригинальный!

0

10

Да... Над сюжетом тоже надо было хорошенько поработать, чтобы такое придумать... Да что и говорить - Хироюки Такей - гений. Хотя, у него и опыт большой... Он до ШК работал над разными аниме в качестве помощника. Руррони Кэнсин (Самурай Х) тоже, в частности, он в команде был...

0

11

Они суперское)) На компе все серии и вся манга. Хоть все есть и на компе, все равно смотрю по телевизору))

0

12

Классное аниме, я не фанатею от него, но когда-то была безума )))

0


Вы здесь » Параллельная Луна » Обсуждение аниме » Shaman King