Параллельная Луна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллельная Луна » Квест №1 » Библиотека им. Мицуно Ами>>


Библиотека им. Мицуно Ами>>

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

- Кэн. Очень приятно, - тут юный телекинетик сообразил, что странный новый знакомый не участвует в разговоре. "Надеюсь, он не обидился и не передумал?" - Кэн оглянулся в поисках Квидама.

0

62

*сам же Квидам стоял рядом, усердно разглядывая ауру девушки, под надежной маскировкой черных солнцезащитных очов*
- что-то не так. нутром чую - ни грамма правды... врет, и боиться обнаружения. аура у нее дрожит только так. вот только больше доказательств у меня - ни грамма. а мое зрение... его не пришьешь, да и парень может решить, что у меня с головой не все в порядке... хотя будет, в общем-то, прав... - мгновенный взгляд на Ауру синеволосого - он явно еще не врал за время разговора... могу поклясться в том, что он немного, но волнуется, однако, если учесть то, что произошло за минувшие минуты... честен, пока что... -  взгляд вновь устремился на Антуанетту - врешь, девочка...
*Q слегка склонил голову вперед, и стекла очков словно покрылись белой краской*
-(несколько приглушенно, ненамного громче бормотания)- Меня зовут Квидам. Рад знакомству. - ну, "лисичка", подождем...

0

63

- Очень приятно! - Нэтта улыбнулась своей самой дружелюбной улыбкой, чтобы войти в доверие. - В библиотеке несколько скучно, да она и закрывается. Может быть, пойдем куда-нибудь и повеселимся? Или у вас есть какое-то дело?

0

64

- Вообще-то да, дело есть... - Кэн растерялся. С одной стороны - неприлично было прерывать разговор с этой милой девушкой, с другой - у него задание, которое надо выполнять. Его опыт общения с другими людьми, помимо наставника, был, мягко говоря, маловат. Завести разговор со знакомым и, иногда, незнакомым человеком, худо-бедно еще получалось, а прощание было настоящей проблемой, пока он не изобрел универсальную отговорку. Но что-то ему подсказывало, что сказать: "Удачи, меня Лотос-сенсей ждет, надо идти", - будет несколько неуместно в данной ситуации.

0

65

*аккуратно наклонив голову, Квидам задал вопрос достаточно тихо, чтобы Акано смог услышать, в то время как Антуанетта - нет.*
- Что скажете? стоит попробовать расслабиться в последний раз перед странствием, -потом-то врядли выйдет, - а путешествие можно отложить на утро. хотя сам-то я не особо проивык к интенсивному общению.

0

66

- Если вы решили, тогда вперед! Не будем терять ни минуты!
Нэтта воинственно заравила сбившиеся рыжие волосы за ухо и подмигнула парням.
- Буквально через пару улиц будет очень неплохой ресторан!

0

67

- Вперед, так вперед, - Кэн поднялся со стола и положил атлас, подумав про себя - "ресторан - это неплохо, есть возможность что-нибудь съесть. Надеюсь, напиваться не заставят".
- Ты с нами? - посмотрел он на Квидама.

(ждем ответа, далее перемещаемся)

0


Вы здесь » Параллельная Луна » Квест №1 » Библиотека им. Мицуно Ами>>