Параллельная Луна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллельная Луна » Мини-ролевые » Арена Дуэли "Арена Смерти">>


Арена Дуэли "Арена Смерти">>

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Посмотрела на вновь прибывшую отрешенным взглядом.
- Поверьте, нисколько.
Достала из ноже клинок.

0

32

Резко отдернула руку, потянувшуюся за оружием. Сделала несколько стремительных шагов и тенью переместилась к недавнему врагу. Оказалась за спиной. "А твое присутствие несколько волнует меня и твою жизнь..." - подумала и шопотом процедила сквозь зубы:
- Смейся и плач, я твой разум, я твой палач...
Резко выдернула нунчаки из - за спины.

0

33

Резкий рывок Таке заставил напрячься, засим Лорико отсочила на несколько шагов вперед, и резко обернулась.
- Ты не мой палач. Как можешь ты быть мне палачем, коли не тебе вести меня на плаху?
Резко присев, выхватила из сапожных ножен кинжал и метнула его в Таке. В голове прокручивала заклинания, пытаясь подобрать нужное. Зная ловкость Таке, старалась не находиться в одном месте.

0

34

Поймала кинжал и осмотрела лезвие. Потом резким движением вонзила себе в правое плече и выдернула обратно. По лезвию сочилась кровь.
- Я знаю, ты этого хочешь, правда? - улыбка не сходила с лица Амиды и она не отрывая глаз рассматривала кровь на лезвие и, не замечая струящуюся кровь из раненого плеча.

Отредактировано ТакеХико (2007-11-29 17:18:51)

0

35

Услышав фразу, в шоке остановилась.
- Чего этого? Что бы ты себя пацарапала? Нет, ты ошиблась.
Щелчок, и кинжал оказался в руке Лорико. Посмотрев на кровь, она ухмыльнулась. Мигом вспомнив нужное заклинане. Прошелестев нечто трудно произносимое над кинжалом, она метнула его обратно.
Кинжал заговоренный на кровь Таке, было сложно остановить. От него исходило болотное свечение.

0

36

Таки не сдвинулась с места. Кинжал с огромной скоростью вонзился в грудную клетку. Такихико выронила нунчаки из руки и ранение заставило ее, схватиться за рану и чуть согнуться. Изо рта просочилась струйка крови. Вытаскивать кинжал было нельзя - иначе бы кровь начала бы идти сильней, и выпрямившись Амида попровила съехавшую челку на глаза, уже кровавой рукой и продолжила бой. Лезвия - кошки оказались быстро на руках и сделав прыжок нанесла удар по лицу Лорико.

0

37

Тихо зашипев, упала навзнич, схватившись за лицо. Убрав руку, Лорико удивленно посмотрела на  ладонь, испачканную кровью.
Яростно, не вставая вытянула руку вперед. От ладони отрвался темный, непроницаемый шар, который направился в грудь Таке. Кинжал, который и так тянул из Теки силу, стал работать усерднее.

0

38

Амида не успела даже обрадоваться быстро пришедшей победы, как поняла что радоваться пока рано. Неожиданно она почувствавала неимоверную боль в груди и ее лицо исказилось. Не устояв даже нескольких секунд она упала на землю. Пересиливая себя и боль она попыталась вытащить кинжал. Но глубоко впившееся оружие вытащить не удавалось. С трудом поднявшись - тень переместилась на несколько метров назад и тело оказалось на ее месте. Подняв нунчаки с земли, Таки опустила лицо - изо рта кровь начала сочиться быстрей.
- У меня есть выбор: умереть самой или убить тебя. Но ты, я думаю знаешь, что больше нравится мне! - Амида раскрутила нунчаки и из обоев концов оружия начали вылетать огненные шары, которые направились к противнице ускоряясь с каждым метром.

Отредактировано ТакеХико (2007-11-29 18:03:34)

0

39

Неожиданный напор шаров застал в некоторый расплох. Уклониться от всех небыло возможности, а на защиту не было сил. Несколько шаров попали в Лорику, отбросив ее на несколько метров. Ударившись о стену, Лорику не то вскрикнула, не то всхлипнула. Боль была жуткой, одежда в некоторых местах сгорела, на коже виднелись ожоги. Лицо кровоточило. Лорико заставила себя ухмыльнуться.
- Значит, умираем вместе? Какая романтика... - прохрипела она еле слышно, однако знала, что ТакеХико ее услышет.

0

40

- Разделить с тобой смерть? Это слишком унизительно для меня. - Сочившаяся кровь не давала говорить, но последние слова прозвучали отчетливо. Передвигаться не хватало сил и Такихико поняла, что пространство нужно было ограничить. Она взмахнула нунчаками и вокруг зловещих врагов очертился огненный круг, сквозь который пройти было практически не реально, но если только... Тень переместилась ближе к Лорико и тело последовало за ним. Растояние оказалось настолько невеликим, что сделав шаг, можно было бы столкнуться лбами.
- Жарко? - тихо спросила Таки и нанесла удар нунчаками.

0

41

Лорико согнулась пополам получив сильный удар. Изо рта хлынул поток крови. Взяв себя в руки, Лорико выхватила второй кинжал, и воткнула его в коленную чашечку Таки, затем распрямившись, скрепя зубами от боли, вытащила третий кинжал из-за пояса, и обняв Таки воткнула ей его в спину.
- Очень... жарко...
Лорико чувствовала, что сейчас сознание покинет ее бренное тело.

0

42

Упала на одно колено. Было невыносимо больно и жарко, так что сама пожалела что вызвала этот дурацкий огонь. Хотелось дождя... Сильного и холодного. Хотелось сгустившихся туч и холодного порывистого ветра. Закрыла глаза. И поняла что еще несколько секунд и она не удержится - упадет и потеряет сознание.

0

43

Лорико поняла, что больше сил нет. Зачем-то улыбнувшись, сказала:
- Это был хороший бой...
Упала без чувств. Упала, и больше не двинулась. Огонь плясал, захватывая не сопротивляющееся тело в свои обьятия. Конец Лорико пришел. И пришел красиво.

0

44

Такихико Амида улыбнулась ей в ответ, хотя уже ничего не видела.  Не смогла ничего сказать, а хотелось. Хотелось сказать многое, ведь все уже давно было потеряно и сломано. В том далеком прошлом. И девушка замертво упала на раскаленную от огня землю. И больше ничего не держало ее, ни воспоминания, ни месть. Она была свободна. А огонь не переставая усиливался. Остался только пепел... Серый незаметный пепел, той яркой жизни. Поднялся бушующий ветер, который подхватил останки кровавых врагов и унес куда - то далеко в небо. Это был единственный момент когда враги оказались вместе и едины...

0


Вы здесь » Параллельная Луна » Мини-ролевые » Арена Дуэли "Арена Смерти">>