Параллельная Луна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллельная Луна » Флудилка » Флуд рулит!>>Надеюсь можно просто тупо пофлудить


Флуд рулит!>>Надеюсь можно просто тупо пофлудить

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Гыыы, у меня хорошее настроение) я хочу флудить, но мне лень. Вот незадача... да еще и 60 секунд идиотские  :/

0

32

Если бы не эти 60 секунд, вы бы вдвоем с ТакеХико давным-давно меня бы перегнали по кол-ву сообщений.

0

33

До-о-о-о *доволен собой, как сорок шесть мамонтов*
Никто не будет против, если я щас приду в библиотеку и начну познакомка делать? нэ?

0

34

Лорико-сан познакома, еси никто не против))) Гыг!

Акано Кэн написал(а):

Если бы не эти 60 секунд, вы бы вдвоем с ТакеХико давным-давно меня бы перегнали по кол-ву сообщений.

о даааа :) Мы ж псЫхи!

0

35

На меня мой авик так подозрительно смотрит :O

0

36

гыгыгыгы... Дооооо)))

0

37

Лорико-сан я тоже хочу надпись на аву как у тя.... Ню......

0

38

Гыгыгы) хотедь не вредно  :P

0

39

Народ, без обид. В библиотеке делать нечего, она себя исчерпала. Лучше подышите свежим воздухом на улице "Дорога Сакуры".

0

40

Я думаю, будет лучше эти сообщения вообще удалить, и отыграть заново, ибо отредактировать будет сложнее =)

0

41

Ну, можно попробовать.

0

42

Народ, тоже по поводу ролки, ет я Алик, просто играть не за аликас его так сказать ником не удобно, создал еще один.

0

43

:D  :D

0

44

А расскажите-ка, как день провели? Что нового произошло?

0

45

Да ничего особенного))) День как день, рутинный очень =)
А вы?

0

46

Нэтта Д"Эсте да ничего нового, получил 5 за зачет по химии, сижу радуюсь  :D

0

47

и ти-ши-на...
*очень скорбный смайлег*

0

48

"...А вдоль дороги - мертвые с косами стоять... И тишина...." (с) "Неуловимые мстители"

0

49

проба

Отредактировано Quidam (2008-01-06 18:16:58)

0


Вы здесь » Параллельная Луна » Флудилка » Флуд рулит!>>Надеюсь можно просто тупо пофлудить